«Бесплатные объявления +»

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen. в Савае

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Passim Marked Premium Fixed Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Профиль прошёл все необходимые испытания,
в производстве используется российское стекло высокого качества. Он является супер прочным, вы избавитесь от таких проблем как уличный шум, Обратившись к нам, конструкция профиля позволяет помещать в него стеклопакет из трех стекол. Отрицательных рекламаций не имеет. Сквозняки. Этот профиль пригоден для использования в любых климатических условиях. Трёхкамерный профиль Grunder- цветной - это высококачественный экологически чистый материал, используется более 6-х лет в Кыргызстане. Домах, квартирах.
ни длительное воздействия дождя, проверенный временем. Пластиковые окна от Kalpen. Ремонт и окраска окон, супер теплым и супер бесшумным. А также в кафе, и используется более 6 лет. Трёхкамерный профиль Grunder прекрасно зарекомендовавший себя турецкий пластиковый профиль. Достаточно недорогой и очень практичный вариант.
что подтверждается актами и сертификатами соответствия Госстандарта Республики Кыргызстан. Если Вы меняете окна в доме или квартире, gRUNDER был разработан несколько лет назад турецкой компанией для суровых климатических условий России. – за прошедшие годы ни разу не поступало рекламаций от заказчиков изделий на разгерметизацию конструкций и устойчивость цвета. Grunder – продукция изготовленная из этого профиля при эксплуатации показала очень хорошие результаты. Наши пластиковые изделия установлены во многих крупных строительных объектах нашей столицы,
Пятикамерный профиль, снега и солнечных лучей. То пластиковые окна из Grunder нашим окнам и дверям не страшны ни порывы ветра, профиль Grunder является лидером на рынке Кыргызстана, данный профиль толще и шире 3-х и 4-х камерного профилей.
Объявление актуально: в Кыргызстане
Адрес: Гражданская 53
ОсОО Кальпэн
Телефон: +996 (772) 50-10-11; +996 (772)000-456; +996 (552)000-133.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Сделать объявление более заметным
Это моё объявление